Букет шикарный, как на картинке) Заказывала подружке на День рождения, она в восторге! Отдельное спасибо персоналу за понимание, что пришлось подождать, когда не смогли дозвониться до получателя)
Спасибо большое за букет и доставку❤️
- вовремя, что очень ценно в праздник😍
- свежие цветы, что радуют и завораживают своей красотой❤️
Спасибо за весомый вклад в праздничное настроение🫶❤️