Букеты по категориям Избранное


21 кустовые розы в коробке арт. 23361

23 см   25 см
21 кустовые розы в коробке, артикул F23361 - 5500 рублей, доставка по городу. Flawery - доставка цветов в Москве
Mosbuketik
380 отзывов

Время работы салона: откроется в 07:00

Время доставки: с 07:30 до 22:30

Все букеты салона

СОСТАВ: Роза кустовая - 21, Шляпная коробка - 1, Флористическая губка - 1, Лента - 1, Фетр - 1
ОПИСАНИЕ: Этот букет включает в себя 21 кустовую розу, которая считается одним из самых элегантных видов роз. Благодаря своей нежности и изящности, эти розы являются идеальным выбором для создания роскошного и романтичного букета.

Букет упакован в прекрасную шляпную коробку, создавая изысканный внешний вид и делая его отличным подарком для особых событий и праздников.

Флористическая губка используется для поддержания свежести и долговечности цветов. Она обеспечивает стабильное поступление влаги к корням роз, помогая им сохранить свою красоту и свежесть на протяжении длительного времени.

К тому же, букет украшен лентой, добавляющей еще больше изыска к его общему виду. Лента может быть выбрана в соответствии с предпочтениями и темой праздника, создавая уникальность и индивидуальность данного букета.

И, наконец, фетр используется для защиты цветов от возможного повреждения или перекоса во время транспортировки, обеспечивая сохранность и качество самого букета.

Все эти элементы вместе создают прекрасный и ухоженный букет, который порадует своего получателя своей красотой и элегантностью.

Указаны примерные размеры, чтобы вы могли представить внешний вид и масштаб, но фактически размеры могут немного отличаться.

ЦЕНА:

8053 5500

Получите 165 бонусов
Доставка в пределах МКАД 490 ₽ сегодня после 08:00 Доставка за МКАД 200 ₽/км
Самовывоз сегодня после 07:30 Адрес: «г. Москва, проспект Мира, 78А»

Обсудить детали букета с флористом, наличие цветов и условия доставки можно после оформления заказа, в личном кабинете.

Защита покупателя и 100% гарантия возврата! Как это работает? Flawery заботится о каждом клиенте и выступает гарантом всех заказов оплаченных онлайн на сайте flawery.ru. Это означает, что в случае если исполнитель не доставил ваш заказ, или заказ был доставлен ненадлежащего качества, Flawery вернет вам полную стоимость заказа в кратчайшие сроки.

Букет можно дополнить или изменить его состав на ваше усмотрение после оформления заказа